Как получить задолженную заработную плату после ухода с неофициальной работы в Ижевске

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, работал не официально, обещали утроить, но тянули резину без договора, в конечном итоге это надоело и уволился с выплатой зп тянут куда обратиться и что делать? Г. Ижевск. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную прокуратуру с жалобой в свободной форме.