У меня двое детей, муж платит алименты, но сумма которая составляет 2 065 рублей можно это как то обжаловать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете что он может платить больше - вы вправе подать на увеличение размера алиментов и просить в твердой денежной сумме

Добрый день!

Обращайтесь в суд и меняйте на выплату в твердой денежной сумме.