Как защитить свои права на проживание в приватизированной квартире после смерти сожителя

• г. Салават

Я сейчас прописана в квартире у гражданского мужа, но к сожалению он пол года назад погиб. Квартира приватезированна, задолженность по квартплате составляет 70000 тыс. Объявились родственники и угражают выписать через суд меня. Что делать если мне не куда прописаться и я на законных основаниях хочу остаться в этой квартире прописаной.

Ответы на вопрос (1):

Остаться ли Вам в квартире или выселиться - это будет решать уже новый собственник. Если договоритесь с ним, то пожалуйста.