Утерянное обещание сотрудничества - несчастный случай и отказ водителя сотрудничать при обращении в прокуратуру

• г. Оленегорск

Спасибо конечно за ответ, но девушка попала по машину не умышленно, и вина водителя доказана. Тут дело в том что человек как только узнал что мы ищем адвоката и хотим обращаться в прокуратуру, он сразу резко пропал. Хотя до этого говорил что сделает все что бы договориться по хорошему, скорость кстати с которой он летел была 80 км/ч и сбил на обочине.

Ответы на вопрос (2):

Если ДТП оформлено как полагается и виновник не идет на контакт, то прежде всего Вам необходимо обратиться в страховую компанию, в которой у виновника оформлено ОСАГО. Что касается морального вреда, то его компенсацию можно взыскать в судебном порядке с виновника.

Вадим, позвоните мне. Постараюсь помочь.