Необходима ли ему регистрация по месту фактического проживания в г.Москве?

• г. Москва

Мой папа прописан в г.Солнечногорске МО, но проживает в г.Москве в квартире моей мамы более 20 лет подряд. Необходима ли ему регистрация по месту фактического проживания в г.Москве? Могут ли его выселить из квартиры в г.Солнечногорске МО (коммун. Платежы выплачивались регулярно и вполном объеме, переиодически жили там летом)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, из Солнечногорска папу не выселят, т.к. он выполняет обязанности по содержанию жилого помещения по месту регистрации.

С уважением,