Юридическая сила копии сертификата, скачанной из интернета, при проверке школы Роспотребнадзором
• г. Мончегорск
Имеет ли юр силу копия сертификата, скачанная из интернета, на моноблок приобретенный для школы (при закупке сертификат не был доставлен т.к. моноблоки были закуплены по гранту), для роспотребнадзора при проверке школы.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Сертификат должен быть в подлиннике