Истёк срок ремонта

• г. Краснодар

Отдал моноблок на ремонт по гарантии. Подскажите, какой срок ремонтирования ремонта моноблока по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет срока, который был бы установлен законодательством. Он согласовывается между сторонами.

Доброго времени. В силу ст. 20 Закона РФ о защите прав потребителей, максимальный срок на осуществление гарантийного ремонта не может превышать 45 календарных дней со дня, следующего за днем сдачи товара.