Санкции после увольнения - задолженность перед предприятием и отсутствие документов

• г. Новосибирск

Какие санкции возможны ко мне после увольнения с предприятия по собственному желанию, если я остался должен предприятию сумму более 200 000 руб взятую мною на подотчет и по которой я не могу предоставить оправдательные документы по использованию денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Предъявление иска в суд о взыскании этой суммы как прямого ущерба предприятия.