Прописка новорожденного ребенка - вопросы и решения при отсутствии собственности и противодействии собственника жилья

• г. Саратов

Где и как прописать новорожденного ребенка, а также где он может получать мед. услуги, если его мать не является собственником жилья, а собственник жилья категорически против этой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован с родителями или с родителем, с которым проживает. Согласия собственника или других зарегистрированных в квартире для регистрации несовершеннолетнего не требуется.