Я сирота я могу рассчитывать на отдельное жилье у меня есть квартира она маленькая.

• г. Тутаев

Я сирота я могу расчитывать на отдельное жилье у меня есть квартира она маленькая и вней прописаны я мои ребенок дядя и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в собственности то имеете. До достижения возраста 23-х лет Вам необходимо встать на очередь получения жилья.