Суд взыскал ущерб с собственника квартиры 5 этажа, несмотря на его отсутствие и незнание акта о потопе

• г. Сибай

Произошло потоп квартир 3 и 4 этажа. Собственники квартиры 5 этажа находились на работе и их квартире никого не было. Лишь 2 техника-смотритела составили акт, которую подписал лишь собственник 3 этажа и на основании этого акта суд взыскал сумму ущерба с собственника 5 этажа, который акт не подписал и не видел. Прав ли суд?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обжаловать решение суда в течении месяца с момента вынесения.