Несправедливое начисление пенсии - почему суммы накопительной части отличаются?

• г. Урай

У меня такой вопрос, у меня умер отец ему было 54 года он вышел на пенсию в возрасте 50 лет по вредному стажу, и продолжал работать, моя мать обратилась в пенсионный фонд для выплаты накопительной части и ей насчитали около 30000 всего у отца зарплата была 90000, работодатель ежемесячно отчислял взносы в пенсионный фонд, а знакомая сказала что мать обманули потому как у знакомой умер зять и им насчитали около 200000, недавно в нашей организации умер парень в возрасте 35 лет им насчитали около 300000, зарплата у него в два раза ниже была соответственно суммы отчислений меньше. Скажите пожалуйста как быть выплата еще не производилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обмануть Вашу маму не могли, ей выплачивают все, что поступило на его лицевой счет, обратитесь в Пенсионный фонд, попросите показать Выписку из лицевого счета, увидите какие там суммы.