Что делать, если я беременна и без работы - советы по обращению в центр занятости

• г. Тула

У меня 7 неделя беременности, я без работы 2 недели уволилась по собств. Желанию, и узнала что беременна, на что я могу рассчитывать в центре занятости, как себя вести, говорить что беременна или не в коем случае. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете сказать, можете не говорить. Для целей постановки на учет в качестве безработной наличие у Вас беременности препятствием не является