Как и когда гражданке Узбекистана нужно обменять паспорт и подать на гражданство РФ?
• г. Казань
Я гражданка Узбекистана, с учета не снята, но проживаю в РФ с 2008 г. имею ВИД на жительство в Казани. Подскажите до какого времени мне нужно выехать и обменять паспорт старого образца на новый биометричный, слышала от знакомых, что до 1 июля 20014 г. Так же я и моя старшая дочь 1994 г. р. собираемся подать на гражданство РФ, когда мы можем это сделать. Муж у меня уроженец России, документы будет сдавать в апреле месяце вместе с младшей дочерью.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Муж уроженец России или гражданин России ? В каком году зарегистрирован брак ?
Спросить31.03.2014, 11:31,
г. Казань