Каковы права супруги при разводе, если квартира была оформлена как дарственная и затем продана?

• г. Красноуральск

Помогите пожалуйста с вопросом. Квартира мне была оформлена как дарственная. Квартиру продали и тут же купили другую, оформили на меня. При разводе супруга может претендовать на долю с этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да может, данная квартира является вашей совместной собственностью

в данном случае это будет совместно нажитое имущество.квартира куплена на деньги семьи. Поэтому может претендовать