Подскажите пожалуйста, какие требуются документы на оформление дарственной и в каких организациях эти документы предоставляются?

• г. Москва

Я прописана в однокомнатной квартире, а мой отец является собственником этой квартиры и хочет оформить на меня дарственную. Подскажите пожалуйста, какие требуются документы на оформление дарственной и в каких организациях эти документы предоставляются? Заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя.Договор дарения подлежит гос.регистрации в регистрационной палате т.302-81-54