Угровое сообщение от коллектора после неуплаты денежного займа - ст.119 или основания для обращения в полицию?

• г. Набережные Челны

Оформил денежный займ на сумму 6 тыс. руб. Вовремя не отдал, набежали %. Коллектор (?) прислал сообщение в контакте мне и моим родным, дословно: Тварюга, ты взял деньги на моей точке. Не отдашь, я весь твой тварский род вырежу. Это сообщение подходит под ст.119? И могу ли я обратиться, предоставив это сообщение в полицию?

Ответы на вопрос (1):

И как вы собираетесь доказывать, что именно коллекторы прислали?