Отсутствие подписи в трудовом договоре - возможность требования погашения недостачи в магазине

• г. Нурлат

Составлен трудовой договор но не подписан мной, в магозине по отчётам в тетради и по смс отчётам в моей смене недостача 44000 тысячи, имеют ли они прааво потребовать с меня погошение недостачи?

Ответы на вопрос (1):

потребовать не имеют права, но могут, вы вправе не платить и не пишите никакие долговые расписки- пусть докажет что недостача по вашей вине =- тогда заплатите