Может ли работодатель разоблачить поступление в институт по поддельному диплому техникума?

• г. Чебоксары

Хочу поступить в институт по поддельному диплому техникума при зачислении проверять не будут после получения диплома института может ли кто нибудь меня разоблачить к примеру работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Вы не на тот сайт обратились.

Здесь противоправных советов не дают.

Дмитрий Александрович, хотеть и поступить, -вещи совершенно разные и если у вас нет образования нормального (школьного), то вряд-ли вы поступите в ВУЗ, а если и поступите по поддельному диплому. то и институтский диплом у вас будет недействительный.