Как получить справку о стаже при смерти мужа военнослужащего?
199₽ VIP

• г. Палдиски

Где можно взять эту справку? Если муж уже умер в 2006 году? Согласно п.п. 7 п. 1 ст. 11 указанного Федерального закона в стаж, наравне с периодами работы, которые предусмотрены ст. 10 вышеуказанного Федерального закона, засчитывается период проживания супругов военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе с супругами в местностях, где они не могли трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустроиться.

Ответы на вопрос (4):

Или в МО РФ, или в ПФР, архивы есть у них

Это лучший ответ

По месту прохождения военной службы мужем. Можно попробовать.