Вопросы о получении двух квартир при сносе дома и размер доплаты за метр

• г. Москва

В собственности 2-х комн. Квартира. Собственность долевая на отца и взрослую дочь. Дом под снос в 2011 году. Можно ли при сносе получить две квартиры 2-х комн. И 1-комн. Или 3-х комн? Сколько на сегодняшний день составляет доплата за метр? В новых домах для переселения планируется доля города в натуральном выражении.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы вправе расчитывать лишь на равноценое жилье, т.е. 2-х комнатную квартиру площадью не менее, чем имеете.

Успехов