Необходимость написания претензии банку из-за постоянных звонков по кредиту, связанных с знакомой безработной

• г. Москва

Знакомая при оформлении кредита в банке оставила мой номер телефона для связи. Я нигде не расписывалась, согласие на звонки не давала. Сейчас она безработная и возможности оплачивать кредит у нее нет. Банк мне звонит каждый день и требует передать инфо для знакомой, мне это не удобно, звонят или рано утром, или когда я на работе. Я работаю с клиентами. Много раз просила мне не звонить. Они продолжают звонить. Могу я написать претензию и как ее в таком случае писать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина написать претензию можно, если нужна помощь - обращайтесь.