Компенсация при увольнении - получит ли Ольга выплату после работы в компании пять лет?

• г. Москва

Сегодня меня попросили написать заявление по собственному желанию, в компании проработала пять лет. Ситуация банальна, пришел новый руководитель и привел свою команду, многие оказались не у дел... я в том числе. Должны ли мне выплатить компенсацию при увольнение, если таковая существует? Речь не об неотгуленном отпуске, а именно о компенсации при увольнение. Если таковая существует. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

при увольнении по собственному желанию никакие компенсации помимо неотгуленного отпуска не предусмотрены. Вы лишь можете идти на переговоры с новым начальством и требовать её за увольнение по собственному либо не увольняться и продолжать трудовую деятельность дальше.