Нарушение прав арендаторов кооперативной квартиры - неофициальная сдача комнаты и проблемы с общими помещениями

• г. Новосибирск

Мы живем в коммунальной квартире на 3 хозяина. Соседка сдает свою комнату гражданке узбекской национальности. Но сама женщина там не живет а пересдает эту комнату своим друзьям родственникам. У нас маленький ребенок 6 месяцев. Ванная и туалет соответственно общие. Какие у нас есть права? Имеем ли мы право потребовать медицинскую книжку? Комнату соседка сдает не офииально без договора.

Ответы на вопрос (2):

Требовать медицинскую книжку вы не вправе. Прежде чем перечислять ваши права, хотелось бы знать какие ваши права вы считаете нарушенными и чем вам мешают соседи.