Как проверить возможность выезда в Финляндию при наличии подписки о не выезде и отсутствии информации о статье и суде?

• г. Санкт-Петербург

Кто подскажет где или как проверить могули я выехать в финляндию если у меня подписка о не выезде с 12 марта? Повесток в суд нет и я эту подписку в руках не держал и не видел, когда суд вообще не известно статья 158 ч 2 пв 3. Может есть какой то сайт как у ФССП где можно проверить себя на предмет долгов итд.

Ответы на вопрос (1):

Почему вы тогда полагаете, что она имеется? Мера пресечения налагается лишь подозреваемым и обвиняемым по уголовным делам, в подписке вы должны были расписаться.