Не можем приватизировать половину дома в деревне - требуется помощь юристов для составления искового заявления на право собственности

• г. Железногорск

Уважаемые юристы помогите пожалуйста составить исковое заявление на право собственности на дом в деревне. Дом этот на двух хозяев, соседи в девяностых годах приватезировали свою половину, а мы не можем. Говорят что наша половина не стоит на болансе, хотя при этом у нас на руках (кадастровый паспорт, домовая книга, ордер на дом) когда с этими документами обратились в БТИ они сказали что подовайте в суд. мы в этом доме уже 30 лет живём,за всё платим а в собственность забрать не можем. Подскажите что делать? Может есть сайт с которого можно скачать правильное исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд всегда требует индивидуального подхода, в составлении, беседы с клиентом и изучения Ваших документов. Для юридически грамотного составления искового заявления, обратитесь к юристу, который специализируется в данной сфере права.Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь.