Возможность взыскания долга у печально известного предприятия ДревПРом-предприятие перед плательщиком

• г. Хабаровск

Я-клиент печально известного предприятия ДревПРом-предприятие занималось софинансированием кредитов, у меня была просрочка по платежам по кредиту по вине ДП в декабре-январе, я ее погасила, теперь гашу сама свои кредиты. Есть ли вероятность по суду до процедуры готовящегося банкротства ДП (предприятие зарегистрировано в Стерлитомаке, я живу в Хабаровске), получив решение суда, истребовать с них по договору софинансирования, заключенному со мной, деньги по неисполненным обязательствам. Или практически уже не возможно, поскольку мне адвокат сказала при консультации, что это теоретически возможно, практически нет.

Ответы на вопрос (1):

Это неосуществимо, поскольку Древпром уже банкрот, и против его руководителя возбуждено уголовное дело.