Хочу подать иск о признании права пользования квартирой для себя, жены и дочери, и отдельно для сына - одно или два иска?

• г. Тюмень

У моего отца на основании ордера была в пользовании квартира. Отец умер. В квартире прописаны я, жена, сын и дочь. В квартире 3 комнаты. Хотим подать иск о признании права пользования жилым помещением в виде двух комнат за мной, женой и дочерью, одной комнатой за сыном, так как он совершеннолетний. Лицевые счета на комнаты разделены. Можно ли подать один иск или это два разных иска?

Ответы на вопрос (1):

Данный иск называется об определении порядка пользования квартирой