Судебные последствия невыплаты долгов в банках и алиментные обязательства - что может предпринять суд и приставы?

• г. Новый Уренгой

Я с мужем развелась, у него большие долги в разных банках, не платит уже 4 месяц. С банка пришло письмо что идет проверка его имущества, могу быть арестованы его счета, он выплачивает алименты на двоих детей. Сейчас пытается продать квартиру чтоб погасить долги. Скажите что могут предпринять суд. приставы и повлияет это как то на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы совместное нажитое имущество не разделили могут и забрать. Удачи.

Здравствуйте, Наталья!