Бумага для продажи автомобиля по наследству от органа опеки детей и ее особенности

• г. Москва

Как называется бумага, которую дает орган опеки детей для продажи автомобиля по наследству? Нужно ли её указывать в договоре купле продажи как основание, что договор подписывает её мама (опекун)? Дают ли ей обычно какой то порядковый номер? Сколько она выдается органом?

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль по наследству не продается, поэтому никаких бумаг никто не выдает.

Для продажи имущества, принадлежащего несовершеннолетнему нужно разрешение органа опеки, куда Вам и следует обратиться