Что делать, если после аварии приходит повестка с суда на взыскание ущерба и морального ущерба

• г. Карталы

Попол в аварию три месяца назад в декабре. В аварии я был виновен и это признал. Все документы были в порядке страховой полис и т.д востановил свое авто в размере 50 т. р для моей семьи это не малая сумма. Дело в том, что буквально вчера мне пришла повестка с суда о том, что потерпевший подал иск об взыскании с меня у щерба за востановление авто и моральный ущерб в размере 100000 т. р подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Явиться в суд, получить копию иска и изучить все материалы.

Ваш страховой полис покрывает 120 000 р. ущерба.

Всё, что выше - это с вас лично.

Изучайте документы предъявленные истцом и обосновывающие иск.

Помните ВОССТАНОВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ - С УЧЕТОМ ИЗНОСА.

Удачи