Вопрос о привлечении депутата Государственной Думы к юридической ответственности по делу о наезде на пешехода

• г. Москва

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации виновно совершил наезд на пешехода, в результате которого тот скончался. Как будет решаться вопрос о привлечении этого депутата к юридической ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос будет решаться через оплату студентом услуг того юриста, который выполнит ему это задание.

Соглашусь с Криухиным Н.В. :)