До сколькои лет они обязаны мне платить, если я буду учиться?

• г. Воронеж

Мой отец погиб, находясь на работе, предприятие выплачивало мне компенсацию до 18 лет, дальше выплата производится с условием, что я учусь. До сколькои лет они обязаны мне платить, если я буду учиться?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет. Учебное заведение может быть коммерческим, но форма обучения обязательно очная. Проследите, чтобы в справке не написали дневная.