Способы передачи прав собственности на автомобиль с минимальными затратами

• г. Пенза

Каким образом моя жена может передать мне права собственности на зарегистрированный на нее автомобиль (приобретенный в браке) с наименьшими затратами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенностью.

Но можно взять ссобой свидетельство о браке, но я думаю не каждый милиционер поймет его. Ведь вещь приобретенная в браке является совместной собственностью супругов.

Если Вы хотите получить машину в свою собственность, то только путем дарения.