Если ООО, зарегистрированое в Московской области, делает ремонты квартир у частных лиц в МОСКВЕ

• г. Москва

Срочно нужна помощь ВЮК. Если ООО, зарегистрированое в Московской области, делает ремонты квартир у частных лиц в МОСКВЕ, продолжительность ремонта от 3-х недель до 3-х месяцев, то является ли эта квартира для рабочих ООО стационарным рабочим местом? Вопрос возник из-за того, что разные налоговые инспекции отвечают по разному, а мне нужно знать ответ, чтобы не налетать на штрафы. Ведь если возникают стационарные рабочие места - то возникают и обособленные подразделения, отсюда будет следовать уплата налогов и взносов по разным налоговым.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить налоги и сборы Вы обязаны только по юридическому адресу. Стационарным местом работы для Ваших сотрудников частная квартира явиться никак не может.