Привлечение работника к выполнению задач, не связанных с его обязанностями - Что делать работнику-вальщику леса, официально оформленному?

• г. Вологда

Я работаю вальщиком леса может ли работадатель привлекать меня к выполнению работ не связанных с моими обязанностями. Оформлен официально.

Ответы на вопрос (2):

Открываете свой трудовой договор и внимательно читаете, что в нём написано.

Чего там нет вы делать не обязаны.

Алексей Александрович, только с вашего письменного согласия.