100-летняя вдова из Республики Башкортостан проживает без необходимых коммунальных услуг - вопрос об улучшении жилищных условий или денежной компенсации

• г. Салават

Нашей бабушки Батршиной Х.А которая проживает в Миякинском р-не.д.Уршак. Респ. Башкортостан 100 ЛЕТ. Она вдова, трудилась в колхозе во время войны и до пенсии. В доме где она проживает нет условий-вада и туалет на улице, нет центрального водоснабжения. Исходя из этого хотим узнать, что полагается ей улущение жилищных условий или денежная компенцация. Заранее срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, отсутствие условий не есть необеспеченность жильем по нормам.....Другое дело, если признать жилье непригодным для проживания.

Смотрите закон о ветеранах. Если мне память не изменяет, то статья 6.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com