Все дело в том, что моя бабушка заверяет, что квартира отойдет мне по наследству, а документов никаких не дает.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить, что бы быть уверенным в том, что квартира от бабушки перейдет точно ко мне, а не к моей матере, так что бы уже ничего нельзя было оспорить, ни в суде ни где бы то нибыло.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

вы должны понимать, что составление завещания само по себе не означает, что наследодатель в дальнейшем не составит иное завещание, где будет указан другой наследник, или просто отменит завещание.

Оспорить в суде можно любую сделку, в т.ч. и завещание.