Как защититься на комиссии по делам несовершеннолетних, если ребенок отрицает ругательства в адрес учителя - права и рекомендации

• г. Казань

Сын 11 лет нецензурно выразился в сторону учителя, по словам учителя. Сам он все отрицает. Теперь нас вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Подскажите, пожалуйста, как нам защищаться, я верю своему ребенку, и какие у нас есть права.

Ответы на вопрос (1):

требуйте что б нецензурная брать вашего сына была подтверждена свидетельскими показаниями. если их нет - то и доказательств - нет