Судья игнорирует кассационную жалобу уже 1,5 года и отменил решение в мою пользу после получения взятки

• г. Крымск

Судья. Отменил. Заочное решение. И игнорирует. Мою кассационную жалоб 1,5 года не дает ответа и секретарь бросает трубку. Ему дали взятку 100. тыс. поэтому он отменил. Решение вынесенное в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю Краснодарского краевого суда с жалобой на действия судьи. Иногда это помогает.