Можно ли мне продать долю в домовладении без ожидания ответа владельцев других долей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Продать то, оно, конечно, можно, да кто ж её купит.

Можно, только до этого надо оформить раздел домовладения в натуре. Обращайтесь к нам в фирму "Темис", поможем. Это наш вопрос. тел. 89081878397.

Можно оформить через договор дарения, тогда не надо уведомлять соседей. А если через куплю-продажу, то договор не зарегистрируют без документа подтверждающего, что вы их предупредили.

Ответа может и не быть, но должен пройти месяц после отправления заказного письма с уведомлением.