Возможно ли отбывание наказания двум братьям в одной колонии, если они обвиняются по статье 111 ч. 4 и до этого не имели судимостей?

• г. Самара

Двух братьев обвиняют по 111 ч. 4 в случае обвинительного приговора могут ли они отбивать наказание в одной колоний до этого они не судими.

Ответы на вопрос (2):

не факт , все решает администрация ИК

В законе нет правила о том, что органы ФСИН должны направлять осужденных братьев для отбывания наказания в виде лишения свободы только лишь в одну колонию.