Получил постановление о неоплаченном штрафе в Тюмени, но проживаю в другом городе. Нет доказательств превышения. Что делать?

• г. Советский

Мне пришло постановление то приставов о не оплаченном штрафе г.тюмень от 26.09.2013. а я проживаю в другом городе за 1000 км и в этот период меня там не было штраф согласно статье за превышение но ни копии протокола ни фото фиксации мне не предоставили как быть спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис Ильдусович , то что получили от приставов, вам необходимо обжаловать в судебном порядке, все решаемо, но только в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

P.S. в настоящее время я нахожусь в г. Советский ХМАО-Югры, там же где и вы.