Приватизация комнат в коммуналке при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Скажите если я и моя мама имеем 3 комнаты в коммуналке, а прописаны в ней я моя мама и моя дочь (не совершеннолетняя) Можем ли мы приватизировать комнаты только на меня и на маму (не смотря на то что я имею несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

нет,приватизировать только на всех

Марина Константиновна, в соотв. со ст.7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда" в договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением.