Приватизация комнат в коммуналке при наличии несовершеннолетнего ребенка
• г. Санкт-Петербург
Скажите если я и моя мама имеем 3 комнаты в коммуналке, а прописаны в ней я моя мама и моя дочь (не совершеннолетняя) Можем ли мы приватизировать комнаты только на меня и на маму (не смотря на то что я имею несовершеннолетнего ребенка?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
нет,приватизировать только на всех
Спросить04.04.2014, 12:24,
г. Санкт-Петербург
Марина Константиновна, в соотв. со ст.7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда" в договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением.