Вопрос законы и права - Могу ли я потребовать от продавца переделать технический паспорт при покупке квартиры на вторичном рынке?

• г. Норильск

Я покупаю квартиру на вторичном рынке, но технический паспорт не соответствует действительности (отсутствуют встроенные шкафы). имею ли я право потребовать продавца переделать тех паспорт квартиры и в какой статье закона это обговорено?

Ответы на вопрос (1):

сейчас надо делать кадастровый паспорт, тех.паспорта были предусмотрены ранним законодательством