Могу ли я с отца ребенка в судебном порядке получить половину стоимости путевки?

• г. Москва

Я нахожусь в разводе и воспитываю ребенка 1998 г.р.. от бывшего мужа получаю алименты (твердо установленная сумма 2000 рублей). Летом отправила ребенка в лагерь за 21000 рублей. Могу ли я с отца ребенка в судебном порядке получить половину стоимости путевки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Только в общем порядке путем обращения в суд с требованием увеличения размера взыскиваемых алиментов с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

С уважением