Каковы мои права на жилплощадь, если прабабушка умрет без завещания?

• г. Киров

Я проживаю с прабабушкой, являюсь ее опекуном, также я прописана в этой квартире, но собственником является она. У прабабушки есть внук (мой папа) и сестра, которая претендует на долю в квартире. Могу ли я опасаться, что после смерти прабабушки останусь без жилплощади? (завещания нет ни у кого)

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я опасаться, что после смерти прабабушки останусь без жилплощади?

Мария, можете опасаться.

Вы не являетесь наследником к ее имуществу.