Вопрос о прописке ребенка - как решить ситуацию с бывшей супругой при покупке новой квартиры?

• г. Владимир

У меня такой вопрос я с бывшей супругой 3 года как в разводе у нас есть совместный ребёнок который проживает с бывшей супругой но прописан в моей собственой квартире преобретёной мной до брака. Я сейчас хочу преобрести квартиру по больше и попросил бывшею супругу прописать ребёнка на время продажи и покупки новова жилья по месту её прописки заверев документально у натариуса она категорически возражает как мне быть. Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

без ее согласия вы ребенка не выпишите - но вы можете продать квартиру с прописанным ребенком - если согласятся покупатели , потом они могут выписать через суд