Вопрос о льготах для пенсионера, награжденного медалью К 100 летию Профсоюзов.

• г. Волгоград

Мне 55 лет, т е пенсионный возраст. В 2005 г была награждена медалью К 100 летию Профсоюзов, работая инженером и неосвобожденным председателем профсоюзной ячейки предприятия. Могу ли я рассчитывать на льготы, связанные с этой медалью?

Ответы на вопрос (1):

С этой медалью не связана ни одна льгота.