Администрация забирает дом без приватизации - возможно ли это?

• г. Иркутск

У мамы есть земля и дом, прожили мы там 20 лет, но так и не приватезировали. Сейчас там проживает только брат, мама уехала. А не давно приезжали с администрации и сказали, что они забирают этот дом так как он безхозный. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае Вам необходимо обратиться к реальному юристу на месте. Для ответа на вопрос необходимо вникнуть в суть ситуации и ознакомиться с имеющимися документами.